Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
2 Bachlandschaften, unsigniert Öl auf Leinwand, je 64 x 32 cm bronzefarbige massegezierte Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |